|
|
Версия для печати
|
Сеть аптек «Еврофарм» (г.Киев) |
Профиль деятельности: медикаменты
Центральный офис, склад и аптека: г.Киев, бул.Труда 27/2
Аптеки "Еврофарм":
г.Киев, ул.Пражская,1/3
г.Киев, Харьковский массив
г.Киев, Позняки
г.Бровары
Описание:
Автоматизированная система для сети аптек "Еврофарм" создана на базе учетной программы SMarket 3.0 и кассовых серверов CashTAN и модемов, установленных в торговых залах аптек сети. К кассовому серверу подключены кассы, оборудованные сканерами.
В центральном офисе создана локальная сеть из 2 рабочих мест менеджеров с установленным на каждом рабочем месте ПО SMarket 3.0.
Здесь же находится центральный склад, с которого производится отгрузка товаров в аптеки сети.
Менеджеры предприятия ведут учет движения товаров (прием товара на центральный склад, перемещение товара с центрального склада в аптеки сети, формирование справочников товаров для каждого магазина, считывание по модемной связи результатов продаж каждой аптеки, обработка и анализ информации и другие необходимые операции).
Загрузка справочника товаров в кассовые сервера CashTAN для каждой аптеки ведется по модемной связи из центрального офиса; для аптеки, которая находится рядом с центральным складом справочник товаров загружается по локальной сети.
Считывание информации о продажах осуществляется при снятии Z-отчета кассового аппарата и в течение дня при необходимости рабочего обновления справочника товаров в торговом зале.
Параметры объектов:
Центральный офис: компьютерная сеть на 2 рабочих места менеджеров с установленной SMarket 3.0.
Аптека "Еврофарм": 2 кассовых аппарата Samsung 350, 2 сканера штрихкодов Метролоджик, кассовый сервер CashTAN Р9.
Проект автоматизации магазина разработан и полностью внедрен «под ключ»
ЧП Иванов А.В.
| Опубликовано : 29-07-2004, 15:05
|
|
|
|
|