Вернуться
Востановление старого MPOS 1.01
Тарас
0 - 31.01.2018-16:20
Нужны все версии поскольку запутался и теперь не пойму какой нужно devmngr.cta под данную версию что стоит вроде написано V03.10 . А у меня остались архивы только под V03.15. Как следствие я так понимаю они не совместимы пока не обновлю а без начальной загрузки менеджера приложений нет возможности обновиться.
Огромная просьба выслать все версии CTOS v.3........ с обозначением где какая.
TFPK
1 - 31.01.2018-17:28
С учетом того, что с даты выхода версии 3.10 прошло 11 лет, помочь с полным комплектом файлов не сможем :(
В инженерное меню Вы можете войти?
Если да - можем предоставить APPMNGR.CTR версии 3.10.
Загрузите через ИМ на mPOS его + комплект (OS_UPG.CTA+APPMNGR.NEW+DEVMNGR.CTA) версии 3.15.
В результате появится возможность запустить через менеджер приложений обновление до 3.15, а после обновления - все, что необходимо уже через Менеджер устройства (DEVMNGR).
Тарас
2 - 31.01.2018-19:01
В инженерное меню могу войти и загрузить файлики . Я правильно понял APPMNGR.NEW версии 3.10 будет грузится? И потом менеджер приложений пустит в меню для запуска приложения обновления? А то основной глюк как раз в том что пишет "Невозможно запустить менеджер приложений". А так я только за буду экспериментировать))). Вышлите на почту APPMNGR.CTR версии 3.10. и комплект (OS_UPG.CTA+APPMNGR.NEW+DEVMNGR.CTA)
TFPK
3 - 01.02.2018-08:53
Отправил архив на почту.
Тарас
4 - 01.02.2018-10:43
Огромное спасибо удалось обновить до v3.15 менеджер заработал)) Всё подтянулось и заработало. Аппарат стоял как запасной на случай сбоев работающих, так получилось что никто им не занимался он вполне себе работал - случилась ситуация кода глюканул работающий - при продажах мог выйти и загрузиться на подтверждение включения)) и глюканул запасной с v3.10 в спешке форматнул а потом уже понял что сделал.
TFPK
5 - 01.02.2018-11:09
:)

Добавить сообщение
Ваше имя 
Пароль (для зарегистрированных) 
email 
Сообщение 
Введите код, изображенный на картинке
Для зарегистрированных пользователей можно не вводить 
Внимание - введите код без последнего символа!

© ТФПК Лтд. Все права защищены.
0.028067 seconds